Наверх
vorle.ru

В Белгородской области вновь проведут ярмарку стартапов

Авторы лучших проектов получат шанс воплотить их в жизнь.

В Белгородской области вновь проведут ярмарку стартапов

13 и 14 марта в Белгородской области пройдет ярмарка StartUp:Land – "Industrial". Свои проекты представят начинающие бизнесмены региона. Прием заявок на конкурс уже открыт. Победитель получит возможность запустить свое дело в тестовом режиме или встретиться с будущим инвестором. Об этом сообщила пресс-служба правительства Белгородской области.

Лучшие проекты будут рассматривать руководители крупных предприятий региона вне зависимости от того, окажутся ли они в тройке лидеров.

Победителям достанется один из главных призов: сертификаты на тестовое внедрение разработки, бизнес-завтрак с топ-менеджером промышленной компании или бизнес-ангелом, а также поездку на один из международных форумов по робототехнике или промышленности.

Кроме ярмарки  StartUp:Land – «Industrial» организаторы запланировали другие мероприятия в течение всего 2019 года: в июне состоится StartUp:Land – "Medicine &Vet Technology", в сентябре – StartUp:Land – "SE" Социальное предпринимательство, в ноябре – StartUp:Land – "Agro&FoodTech".

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка