Наверх
vorle.ru

Белгородцы могут получить миллион

Начался прием заявок на участие в уникальном реалити-шоу.

Белгородцы могут получить миллион 18+

Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства совместно с департаментом экономического развития области и центром "Мой бизнес" запустили региональный проект — реалити-шоу "Завтра миллион" (18+).

Ничего подобного в Росии еще не было. Задачи шоу — повысить уровень грамотности среди молодых бизнесменов, рассказать о существующих мерах господдержки и привлечь в ряды предпринимательства новые лица.

"Ключевая особенность реалити-шоу "Завтра миллион" — возможность без инвестиций открыть собственный бизнес, обладая лишь отличной идеей. Главное, чтобы на реализацию проекта понадобилось не более одного миллиона рублей, а срок подготовки к открытию не превышал два месяца", - рассказал заместитель начальника департамента экономического развития области Давид Бузиашвили.

Подать заявки для участия могут физлица и предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие гражданство РФ и постоянную прописку на территории Белгородской области. Срок регистрации анкет - до 20 августа 2020 года.

После проведения отборочного тура пять финалистов примут участие в съемках реалити-шоу. По итогам конкурса будет выбран победитель.

Видеосъемки стартуют в начале сентября. А уже через месяц после этого на YouTube-канале департамента экономического развития и официальных страницах соцсетей правительства Белгородской области можно будет посмотреть первые выпуски шоу, сообщает пресс-служба губернатора.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка