Наверх
vorle.ru

Как сэкономить на рождении ребёнка?

В жизни, практически у каждой женщины, наступает момент, когда у неё появляется ребёнок. Это радостное событие. Чаще всего, ещё до рождения, молодая мамочка начинает думать, что понадобится её наворожённому ребёнку.

Как сэкономить на рождении ребёнка? На правах рекламы 16+

Сейчас огромный выбор товаров для детей. Хочется все и сразу. И удовольствие это не дешёвое. Но кому в действительности нужна дорогая коляска или авто кресло, маме или ребёнку? В этой статье описано, как можно сэкономить на рождении ребёнка. Поможет в этом интернет магазин для новорожденных.

Незаменимые вещи, которые нужно приобрести в связи с рождением ребёнка – это автолюлька и коляска. Именно в такой последовательности. Когда забирают маму и ребёнка из роддома – нужно положить ребёнка в автолюльку. В противном случае есть риск быть оштрафованными доблестными сотрудниками ГИБДД. Ну и конечно безопасность. Главное, что нужно понять мамочке – срок использования этих вещей не долог. Сейчас в интернете существует очень много торговых площадок, где можно приобрести вещи, которые уже были в использовании. Причём в очень приличном состоянии. Что может случиться с автолюлькой? Тем более, сейчас ребёнка никто без памперса не возит. Она вам понадобится до года. Средняя стоимость новой автолюльки 3000 рублей, без наворотов. Бывшую в употреблении можно приобрести за 1000 рублей. А если хорошо поискать, то и дешевле. Помните, что эта покупка временная. Также, возможно немного дороже, можно приобрести 2 в 1. Есть автокресла, в которые трансформируются в люльку.

Далее коляска. Имеется ввиду большая тяжёлая коляска, не прогулочная. Средняя стоимость 10000-15000 рублей. Есть, конечно, и дороже, но это как с автомобилем, предела совершенству нет. Тут главное решить кому нужна коляска – маме, что бы презентабельно выглядеть на детской площадке, или ребёнку, которому абсолютно все равно. Что главное в такой коляске? Три положения спинки, козырёк от солнца и ветра, пружины, что бы качалась и колёса. Колёса это очень важно. Нужно брать с большими резиновыми колёсами. Такая коляска и бордюры хорошо преодолевает, и при снеге не заменима. Если возьмёте с пластмассовыми, то и рулить будет не всегда ровно, и ребёнок будет каждую кочку чувствовать. Эксплуатация такой коляски 1-1,5 года. Поддержанную, которую люди покупали за 10000-15000 рублей, а возможно и дороже, можно приобрести за 3000-5000 рублей. Один минус – такие коляски хороши только для домов, в которых есть грузовой лифт, иначе придётся поднимать её по лестнице, что достаточно тяжело. Хотелось бы отметить прогулочную коляску. Когда ребёнок подрастёт, скорее всего, придётся её купить. Вот тут лучше б/у не покупать. Они не долговечны. Многие родители, вместо прогулочной, сразу покупают велосипед-коляску. Его тоже лучше купить новый. Дело в том, что у таких велосипедов имеется ручка управления, которая со временем разбалтывается и ещё один сезон может не выдержать. Так же ребёнок первое время может спать в коляске. Детям нравится ограниченное пространство, а механизм укачивания способствует хорошему сну.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка