Наверх
vorle.ru

Фестиваль «Белгород в цвету» принимает гостей

Мероприятие пройдет с 10 по 12 сентября.

Фестиваль «Белгород в цвету» принимает гостей

В Белгороде состоится масштабный праздник. Город примет 142 участника фестиваля ландшафтного дизайна из трех стран и 26 регионов России.

Фестиваль «Белгород в цвету» пройдет с 10 по 12 сентября в парке культуры и отдыха имени Ленина и на улице 50-летия Белгородской области. Участвовать в конкурсе захотело 19 самоуправных компаний. С 1 по 30 июля было подано 25 заявок. 20 заявок направили компании, занимающиеся цветами, а 5 — резьбой по фруктам и овощам.

В настоящее время идет активная подготовка на участках, где будет проводиться фестиваль. Вас ждет грандиозная программа — более 70 различных мастер-классов, деловые встречи, развлекательные игры для детей, Грин Маркет будет работать на мероприятии. Там вы сможете купить садовую технику и растения.

Представители Италии, Швейцарии и ведущие российские специалисты войдут в жюри фестиваля «Белгород в цвету». Организуют мероприятия дизайнеры, флористы, режиссеры, артисты, художники, творческие коллективы региона, отметили в пресс-службе городской администрации.
 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка