Наверх
vorle.ru

"Строитель России" ответит на самые актуальные вопросы о переходе на ресурсную модель ценообразования

Строительство является ключевой отраслью, от которой зависит экономика всей страны

"Строитель России" ответит на самые актуальные вопросы о переходе на ресурсную модель ценообразования

На сегодняшний день эта сфера имеет очень высокой уровень развития. Правительство поручило оптимизировать область. Благодаря этому, создали площадку под названием "Строитель России", которая объединит навыки специалистов.

На мероприятии будет представлено более 20 разноплановых образовательных программ для специалистов стоимостного инжиниринга и реализации строительно-инвестиционных проектов. Содержание курсов и семинаров разрабатывали эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов РФ. Даже опытные ГИПы ощущают недостаточность своих знаний в связи с изменениями, вводимыми на протяжении последних лет в Градостроительный кодекс. Именно поэтому в программе мероприятия "Строитель России" курсы повышения квалификации "Главный инженер проекта" занимают ведущее место. Содержание курса включает в себя необходимые актуальные теоретические сведения и практические знания. За год подготовки курса в него были включены последние изменения законодательства и пожелания целевой аудитории.

Возрастают требования к качеству проектной документации, и это  заставляет сформировать новые подходы к оценке квалификации главных инженеров проекта, а ускорение темпов развития ведет к увеличению потенциальных возможностей.

Организатор мероприятия Сибирский межрегиональный учебный центр дает возможность ГИПам повысить квалификацию в таких вопросах, как требования пожарной безопасности, определение необходимых видов экологических разделов в разных ситуациях, энергоэффективное законодательство и его предписания, организация взаимодействия специалистов при проектировании, строительстве и эксплуатации объекта.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте https://inter-regional.ru/stroitel-rossii.html или по телефону 8-800-700-86-69.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка