Наверх
vorle.ru

В Белгородской области выберут лучшего студента

Победителей ждет значительная прибавка к стипендии.

В Белгородской области выберут лучшего студента

С 1 по 30 сентября в регионе пройдет сбор заявок на конкурс "Лучший студент года". Участники, которые успешно пройдут все испытания, получат ежемесячную премию в 15 и 10 тысяч рублей. Денежные средства выделит фонд "Поколение". Об этом сообщила пресс-служба организации.

Чтобы стать участников конкурса, необходимо выбрать одну из 15 предложенных номинаций фонда, заполнить анкету на сайте фонда, приложить к ней свое цветное фото, копию зачетной книжки, сканы дипломов, наград и написать рассказ о себе и своих достижениях. Веса анкете прибавит видеопрезентация. Но последнее — исключительно по желанию.

Проходить конкурс будет в два этапа. Заочный тур, где жюри отберет по 5 кандидатов на каждую номинацию, состоится с 16 октября по 30 ноября.

В очном этапе за участников будут голосовать жители Белгородской области. Чтобы отдать свой голос, нужно будет скачать бесплатное приложение на свой мобильный.

Итоги подведут 29 декабря на сайте фонда. Победителями станут 30 человек: чемпионы Первой степени будут получать 15 тысяч рублей ежемесячно в течение года, а второй ступени — 10 тысяч рублей.

Прелесть этого конкурса в том, что на стипендию могут претендовать как бюджетники, так и студенты, обучающиеся на контрактной основе.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка