Наверх
vorle.ru

Директор белгородской гимназии стал лучшим в России

Победу он завоевал благодаря собственным принципам развития учебных заведений.

Директор белгородской гимназии стал лучшим в России

Директор гимназии №3 Белгорода Андрей Мухартов стал победителем всероссийского конкурса "Директор школы – 2018". Участники этого состязания должны были не только рассказать о своих реальных достижениях, но и предоставить лично разработанный план по совершенствованию своего учреждения. Об этом сообщил Go31.

Каждый участник обязан был предоставить на конкурс портфолио и эссе на тему: "Как я могу сделать свою школу более эффективной?". Андрей Мухартов воспользовался принципами, которыми пользуется уже много лет на посту директора гимназии. Главный из них - заниматься развитием собственных учителей, а не переманивать их из других школ.

Этот подход по достоинству оценили 150 членов конкурсной комиссии. В нее вошло не только экспертное жюри, но и победители и лауреаты соревнования прошлых лет. К такому методу оценки работ конкурсантов в этом году прибегли впервые.

На конкурсе отметили еще одного белгородского директора - руководителя Ютановской школы Волоконовского района Александра Жменю. Он стал почетным лауреатом.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка