На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ.
Наверх
vorle.ru

Ехать или не ехать?

Автор Сообщение
Почечная колика
11 Июн, 2018 09:56

Ну вот опять, соседям только повод дай: теперь в Украине звучат призывы не ехать на ЧМ в Россию. А как вы думаете - является ли предательством интересов страны чья-то любовь к футболу? В живую-то смотреть поди интереснее, чем дома на диване.

Госпожа
11 Июн, 2018 10:01

Ой, да горбатого только могила исправит, у них столько пропагандистов-активистов сейчас, что скоро брат на брата пойдут - уговорят ведь, убедят. Одна Зоя Казанжи чего стоит - умеет поддержать антироссийские фобии.

Почечная колика
11 Июн, 2018 10:10

да, на редкость не толерантная мадам. Меня вот удивляет, как она умеет поддерживать свою популярность - все время на волне хайпа - на пике популярности Евромайдан - выступает за него, еще что-то - она в передовиках, теперь вот ЧМ - и здесь нашла как устроить истерику.

Госпожа
11 Июн, 2018 10:16

это современный тренд - зарабатывать популярность на антироссйиской теме. НО, возвращаясь к теме вашего вопроса - я бы поехала. Болезнь футболом - лечится только посещением живых матчей.

Freeman
11 Июн, 2018 15:05

А кто это?

Почечная колика
11 Июн, 2018 15:11

Да вот, пишут

«Казан с нечистотами».
«Как украинские журналисты толкают соотечественников на преступления ради собственной фобии».

Евромайдан позади, а на украинской политической арене появляется все больше фигур, приобретающих популярность с помощью культивирования кровной мести своих сограждан к бывшим соотечественникам.
Именно такой фигурой является Зоя Казанжи, высказывания которой стали очень востребованы на фоне соревнованийна тему того, кто громче и ярче будет кричать на тему конфликта России и Украины.
В недалеком 2016 году Зоенька на своей странице в «Facebook» восклицала: «Я ненавижу Россию, и никто и никогда не заставит меня воспринимать эту варварскую страну по-другому», не знаю, как «утолить эту ненависть». «Я не знаю, как с ней справиться. Я не знаю, как с ней выжить и не перестать быть нормальным человеком» (источник: http://timer-odessa.net).
Не нужно быть психиатром, чтобы понять, что подобные высказывания носят признаки фобий, которые, кстати, опытные врачи относят к категории наиболее опасных психических заболеваний, как для самого пациента, так и для окружающих.
Если проанализировать все её высказывания и предложения в сфере внутренней и внешней политики Украины, то всё происходит по принципу того, что все хоть как-то связанно с Россией – это «универсальное зло».
Злоя, называя себя истинным лицом Евромайдана, порой напрочь забывает о том, за что этот Евромайдан боролся. Руководствуясь своей фобией ненависти к России, она то называет «православных одесситов дегенератами», то радуется смерти Чуркина, то хлопает в ладоши безвизовому режиму, то ликует в честь блокировки «ВКонтакте».
При этом правящие круги Украины не обращают внимания на то, что в каждом высказывании наша Зоя неприкрыто, жестко и как попка-дурак поддерживает все популистские решения, вешает ярлыки, проявляет нетерпимость и полное безразличие к альтернативному мнению огромного количества граждан, прикрываясь, якобы, европейскими ценностями!
Во время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, несмотря на сложные политические отношения между Россией и Украиной многие украинские любители футбола все же собираются посетить яркое спортивное международное событие, которое будет проходить в России.
И вот снова, для повышения популярности в кругах платежеспособных украинских элит и поддержания образа евроактивистки, Зоя традиционным способом в любимом и обожаемом «Фейсбучике» предлагает решительно мстить тем, кто с её слов, «непатриотично» решил посетить чемпионат и подло подставлять, истинных любителей футбола, соотечественников, едущих в Россию под удар силовых структур с помощью провокационных сообщений и ложных обвинений в терроризме!
Грустно от того, что обычные человеческие фобии становятся в Украине востребованы, несмотря зачастую на свою абсурдность и даже если они направленны против своего народа. Ожидаемо, что в следующей избирательной компании на Украине, главным показателем медийной эффективности, будет количество уничтоженных собственных граждан!

Игорь Зацепин

Boss
13 Июн, 2018 10:29

Я считаю, что журналист должен писать так, чтобы либо решать какие то вопросы,, поднимать темы, которые замалчиваются, но они важны для жителей, либо давать оптимизм для жизни, давать толчок для творческого развития личности, его духовного роста. Это не просто слова, человек должен жить счастливо, верить в будущее, иначе зачем жить. Жить и все время ныть? Зачем? Человеку дана жизнь, чтобы он создал что хорошее для себя, для родных, для близких, для страны, для мира. Иначе умрет и не сможет ничего сказать, для чего он жил. Ненависть как правило ничего родить не может, человек думает только о плохом, о мести, зле и т.д., о чем думает то и получает, замкнутый круг. Нужно жить с счастьем в душе. Насчет футбола- нужно конечно приезжать. Спросить у любого богатого человека, на что бы он хотел потратить деньги, одним из первых звучит- путешествие. Нашим гражданам тоже нужно больше ездить, границы сознания раздвигаются, мир становится ближе, интереснее, разнообразнее, недавно ездил в Кострому- это что-то, я бы там провел две недели-просто сидя на берегу Волги и читая книги. Такое удовольствие получил. Тратить время на ненависть, склоки, войны и так далее просто грешно. Всем гостям России - приезжайте и вы увидите открытую и настоящую русскую душу. Попутешествуйте, посмотрите на людей и вы увидите, как у нас хорошо. Проблемы везде есть, а вот такой страны больше нет.

bety
15 Июн, 2018 10:40

Boss: полностью с вами соглашусь! такой страны как наша нет нигде. Мы все стремимся заграницу посмотреть...А свою родную страну не видели: Байкал, горы Кавказа, Волга, Карелия, Камчатка.... Можно перечислять до бесконечности

ovrag
16 Июн, 2018 13:28

Где бы отдохнуть на украине не подскажете?

Ответить