Наверх
vorle.ru

Новый глава депздрава нацелен на прямую связь с пациентами

Андрей Иконников поделился планами работы в новой должности.

Новый глава депздрава нацелен  на прямую связь с пациентами

По решению врио губернатора департамент здравоохранения Белгородской области возглавил профессиональный медик — Андрей Иконников. До назначения на этот пост он руководил детской областной клинической больницей.

Комментируя свое решение, Вячеслав Гладков отметил, что изменение структуры управления областью в социальном блоке было необходимо. По его словам, последнее время эта отрасль находится в крайне сложной обстановке.

"Я принял решение внести изменения в структуру именно сейчас, потому что один человек на двух должностях выполнить качественно работу не в состоянии, тем более, когда речь идет об отрасли здравоохранения",- подчеркнул врио главы региона.

Белгородские медики одобрили перемены, выразив готовность работать под началом такого профессионального руководителя.

В обращении к коллегам Андрей Иконников отметил, что впереди всех ждет большая работа.

"Я готов выкладываться на сто процентов, такую же самоотдачу хочу и от вас. Я работал в медицине и понимаю все медицинские проблемы изнутри. Нам важна прямая связь с пациентами, мы должны оперативно решать вопросы граждан",- заявил глава депздрава.

В ближайшее время он намерен посетить все медорганизации области, чтобы понять какие есть проблемы и как их решать, сообщает пресс-служба губенатора.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка