Наверх
vorle.ru

Дежурная ж/д переезда покончила с собой

Происшествия

Женщину обнаружили мертвой на рабочем месте.

Утром 30 июля в домике на железнодорожном переезде на Кошарах обнаружено тело диспетчера. 54-летняя женщина сообщила родным об окончании рабочей смены, поэтому неладное никто не заподозрил. Однако правоохранители склоняются к версии, что работница ж/д переезда совершила самоубийство. Обстоятельств, указывающих на криминальный характер смерти, на месте происшествия обнаружить не удалось.

- В настоящее время проводится проверка, в ходе которой будут выяснены все обстоятельства. Причин подозревать криминал нет. Помещение было закрыто изнутри, порядок вещей не нарушен. Местность прочёсана служебной собакой. Никаких предметов и объектов, хотя бы косвенно говорящих о насильственной смерти, не обнаружено. Ни на одежде, ни на теле посторонних повреждений не имеется, - сообщили в пресс-службе следственного отдела на транспорте Московского межрегионального следственного управления.

Точно определить причину и время смерти поможет судебно-медицинская экспертиза. По неподтвержденной информации женщина состояла в религиозной группе. Это обстоятельство также рассматривается, как одна из причин смерти.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка