Наверх
vorle.ru

Губкинец обчистил квартиру соседки

Мужчина знал, что хозяйка хранит ключ под ковриком у входной двери.

Губкинец обчистил квартиру соседки

В Губкине сотрудники полиции задержали 21-летнего местного жителя, заподозрив его в краже. По версии правоохранителей, молодой человек проник в квартиру своей соседки и вынес оттуда мебель, технику, верхнюю одежду и ювелирные украшения — на сумму более 230 тысяч рублей. 

33-летняя хозяйка квартиры обнаружила пропажу, когда вернулась из отпуска. Женщина сразу обратилась в полицию. Стражи правопорядка выяснили, что к краже причастен молодой человек, живущий по соседству.

Злоумышленник признался полицейским, что знал, что женщина оставила ключ от входной двери под ковриком своей квартиры. У подозреваемого нашли лишь часть похищенного, остальное он успел продать. Следствие по делу о краже с незаконным проникновением в жилище продолжается, рассказали в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Комментарии ()

Чтобы оставить комментарий,
необходимо войти в систему
или зарегистрироваться

Вернуться к списку новостей

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка