Наверх
vorle.ru

Куряне угнали в Старом Осколе "Жигули"

Опоздав на автобус, злоумышленники решили добираться домой на чужом автомобиле.

Куряне угнали в Старом Осколе "Жигули"

Трое жителей Курской области — 15-ти, 18-ти и 23-х лет — стали фигурантами уголовного дела о краже автомобиля, совершенной на территории Старооскольского городского округа. По версии правоохранителей, молодые люди опоздали на последний автобус до Курска и решили похитить автомобиль, чтобы на нем доехать до дома.

В одном из частных секторов Старого Оскола приятели заметили незапертый ВАЗ-2106 с ключами в замке зажигания и отправились на нем путь. По дороге, уже в Курской области, в машине закончился бензин. Злоумышленники попытались сжечь "Жигули" на обочине, чтобы скрыть следы преступления, однако горящую машину заметил экипаж ДПС. Неподалеку стражи порядка задержали предполагаемых поджигателей.

— В ходе разбирательств, полицейские Курской области выяснили, что данное транспортное средство было похищено в одном из сел Старооскольского городского округа. Все материалы дела были переданы в следственное управление УМВД России по городу Старому Осколу, — сообщила пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

Сейчас по факту кражи транспортного средства возбуждено уголовное дело, по факту поджога полицией проводится проверка. 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка