Наверх
vorle.ru

Сын похитил у матери 16 тысяч долларов

Ему грозит до десяти лет тюрьмы.

Сын похитил у матери 16 тысяч долларов

Недавно в полицию под Белгородом обратилась 59-летняя женщина, которая живет в Разумном. Она заявила, что у нее украли деньги, которые получила от продажи дома родителей. По ее словам, деньги всегда хранились в тумбочке. Сотрудники полиции осмотрели дом, но признаков незаконного проникновения не нашли. Позже установили, что деньги украл 39-летний сын.

Стало известно, что мужчина жил с мамой и бабушкой и всегда знал, где лежат деньги. 4 мая он взял 100 долларов и отдал сумму подруге. Далее мужчина напился и забрал оставшиеся деньги. Как оказалось, он потратил их на алкоголь и развлечения. 9 июня полиция задержала вора на Корочанской, где мужчина ожидал такси. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража в особо крупном размере». Фигуранту грозит до десяти лет тюремного заключения. К сожалению, только 9 тысяч долларов удалось вернуть.

Также мужчине выписали административное нарушение, так как на момент задержания он находился в общественном месте в пьяном виде, уточнили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка