Наверх
vorle.ru

Белгородец пытался ограбить пенсионерку и потерпел неудачу

Злоумышленник задержан.

Белгородец пытался ограбить пенсионерку и потерпел неудачу

21 июня в полицию поступило сообщение о том, что в Белгороде неизвестный пытался сорвать цепочку с 67-летней женщины. К счастью, сотрудники полиции смогли поймать грабителя не без помощи бдительных горожан. Злоумышленником оказался 34-летний белгородец, который был несколько раз судим за грабежи и разбойничество.

Как оказалось, в четыре часа дня женщина из поселка Дубовое возвращалась с мужем к парковке автомобиля. Муж ушел немного поодаль, в это время грабитель подбежал к пострадавшей и пытался сорвать цепочку. Та не поддалась, однако пенсионерка упала на лавку и получила травмы. Двое прохожих и сотрудник безопасности автомобильной парковки заметили это и побежали на помощь. Подозреваемый пытался вырваться, но полиции удалось его задержать.

Сейчас в отношении грабителя возбудили уголовное дело по статье «Покушение на грабеж с применением насилия». Мужчина к тому же находился в пьяном виде, поэтому ему также выписали административное нарушение, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка