Наверх
vorle.ru

Мужчина за подозрение в краже избил оппонента

Сейчас устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Мужчина за подозрение в краже избил оппонента

4 июля медики обратились в полицию с сообщением о том, что к ним с серьезными травмами поступил 56-летний пациент, житель Никольского. Оказалось, что у мужчины ушибы, переломы и разрыв внутренних органов.

Оказалось, что потерпевший поссорился с 29-летним мужчиной, который подумал, что пострадавший украл у него две тысячи рублей. Подозреваемого задержали по горячим следам.

Стало известно, что злоумышленник привез потерпевшего в лес, где жестоко избил мужчину ногами, руками и черенком от лопаты. Затем подозреваемый скрылся, а пострадавший сам добрался домой. На следующий день ему стало хуже, он обратился к бывшей жене, та позвонила в скорую.

Полицейские нашли место, где живет подозреваемый, изъяли орудие, которое, возможно, стало орудием преступления. Также нашли другие доказательства.

Сейчас в отношении 29-летнего преступника возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Проводятся мероприятия, которые раскроют все обстоятельства инцидента, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка