ВСУ ночью обстреляли белгородский посёлок
Два человека ранены.

Украина продолжает наносить массированные удары по Белгородчине. Область не успела оправиться от обстрела столицы региона в минувшее воскресенье, как в ночь с 18 на 19 декабря полетели новые снаряды. На этот раз в посёлок Красная Яруга.
В итоге два человека получили ранения.
«Есть пострадавшие. Девушке с осколочными ранениями оказана помощь медиков на месте, отправлена на амбулаторное лечение. У мужчины контузия, медпомощь оказана, от госпитализации отказался», - написал в своем телеграмм-канале глава Белгородской области Вячеслав Гладков.
Есть разрушения и на земле. Повреждены три четырёхэтажных многоквартирных дома. Зафиксированы проблемы с электричеством и отоплением.
«Восстановительные работы по ликвидации последствий на газопроводе, трубопроводе, теплоснабжении и линии электропередачи начнутся в светлое время суток», - сообщил утром 19 декабря Гладков.
На данный момент продолжается подомовой обход территории.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
ДобавитьЧтобы оставить комментарий,
необходимо войти в систему
или зарегистрироваться
Последние новости
30.03.2023

28.03.2023

24.03.2023

17.03.2023

16.03.2023

14.03.2023

14.03.2023

09.03.2023

20.02.2023

Чтобы оставить комментарий,
необходимо войти в систему
или зарегистрироваться