Наверх
vorle.ru

В Белгородской области задержаны подозреваемые в вымогательствах

Предварительно на их счету три преступных эпизода.

В Белгородской области задержаны подозреваемые в вымогательствах

Два жителя Белгородской области задержаны по подозрению в краже автомобиля и вымогательствах. Предварительно на их счету три преступных эпизода.

Мужчины вели общий бизнес. Задолжав одному из своих работников зарплату, они решили рассчитаться с ним своей машиной. Тот согласился и позже продал автомобиль близкой родственнице.

Через какое-то время один из подозреваемых попросил вернуть ему регистрационные знаки с машины. Новая владелица согласилась. Получив назад авто, документы на нее и паспортные данные женщины, фигуранты оформили машину на себя, а потом продали. Ущерб составил 700 тысяч рублей.

Другому сотруднику работодатели разрешили безвозмездно забирать товар, который имел непривлекательный вид. Но позже, угрожая расправой, потребовали оплатить все, что он взял. Им нужно было 55 тысяч рублей.

Еще одного белгородца приятели обвинили в краже имущества с территории объекта их бизнеса. Приехав к нему домой, потребовали переписать на них комнату в общежитии, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

По фактам кражи и вымогательства возбуждены уголовные дела.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка