Наверх
vorle.ru

В Белгороде чуть не сгорел индустриальный колледж

Происшествия

Вчера, в Единую дежурно-диспетчерскую службу спасения поступил звонок о пожаре. Горел индустриальный колледж.

Пожар вспыхнул на четвертом этаже здания. Через несколько минут на место прибыли пожарные расчеты, включая специализированную часть по тушению крупных пожаров. На месте происшествия пожарные произвели разведку и оценку обстановки, был развернут оперативный штаб ГУ. 600 учащихся колледжа эвакуированы.

Спустя час после возгорания, пожар был ликвидирован. В подсобном помещении колледжа огнем повреждены вещи и мебель, в некоторых учебных классах закопчены стены и потолок. К счастью, пострадавших нет.

Как сообщили корреспонденту ИА vRossii.ru в пресс-службе ГУМЧС по Белгородской области, причина пожара и ущерб устанавливаются.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка