Наверх
vorle.ru

На прошлой неделе в белгородских водоемах утонули два человека

Происшествия

Сейчас самое популярное место у белгородцев - пляжи и пренебрежительное отношение к правилам поведения на воде уже дает о себе знать. Так, на прошлой неделе погибли двое молодых людей.

7 июня в Волоконовском районе местные жители извлекли из пруда тело 30-летнего мужчины. На следующий день в Белгороде утонул 34-летний житель Старого Оскола.

12 июня в Алексеевке на городском пляже едва не утонул местный житель. Водолазам спасательной станции удалось вовремя извлечь его из воды и оказать медицинскую помощь. А 13 июня тонущего 15-летнего подростка пришлось вылавливать из воды на Центральном городском пляже. Парень выпал из лодки. Не умея плавать он начал тонуть. Спасатели подоспели вовремя и подростка целым и невредимым доставили на берег

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка