Наверх
vorle.ru

В Белгородской области погибла 12-летняя велосипедистка

Происшествия

В Красногвардейском районе в 8 часов утра 60-летний водитель автомобилем ВАЗ-21063 на автодороге "Котлярово-Ливенка" сбил несовершеннолетнюю девочку.

Как сообщает пресс-служба УГИББД УМВД России по Белгородской области, школьница ехала в школьный лагерь по обочине на встречу движению. Заметив на пути поломанный грузовик МАЗ, юная велосипедистка изменила траекторию движения и попала под колеса "Жигулей". В результате ДТП учащаяся 7 класса Коломыцевской СОШ от полученных травм скончалась не месте.

По предварительным данным, стражи порядка усматривают нарушение правил дорожного движения ребенком. Следствием была назначена автотехническая экспертиза, которая и определит окончательно степень виновности участников аварии, а также то, мог ли водитель предотвратить эту трагедию.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка