Наверх
vorle.ru

Белгородцы поздравили харьковчан с Днем города

Официально

В минувшее воскресенье белгородская делегация приняла участие в торжествах, посвященных 355-летию города и годовщине освобождения Харькова от немецко-фашистских захватчиков.

В составе делегации - мэр Белгорода Василий Потрясаев, председатель Совета депутатов Белгорода Евгений Егоров, депутат Совета депутатов Константин Клет, также в Харьков прибыли представители белгородской ветеранской организации.

Утром на Мемориале Славы в лесопарке были возложены цветы к памятнику Скорбящей Матери, участники торжеств посетили памятник основателям Харькова.

Как отметил в своем выступлении харьковский городской голова Михаил Добкин, Харьков и Белгород связывает истинно духовное родство. Эта дружба объединяет и руководителей наших городов, и жителей.

В ходе официального приема иностранных делегаций, который прошел в малом зале харьковского горисполкома, первому было предоставлено слово мэру Белгорода Василию Потрясаеву. Он подчеркнул, что Харьков и Белгород связывают не только побратимские, но и родственные отношения, которые с каждым годом только крепнут, и вручил Михаилу Добкину памятный подарок.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка