Наверх
vorle.ru

Мэр Воронежа извинился за неудобства в связи с масштабными ремонтными работами

Официально

Уважаемые воронежцы! Дорогие земляки! <br> В этом году День города для всех нас станет особенным – Воронеж будет отмечать свое 425-летие. Красивым и праздничным должен стать в эти дни наш старинный город, чтобы и все воронежцы, и гости испытали по отношению к нему чувство гордости и восхищения.

Еще в 2010 году губернатор области Алексей Васильевич Гордеев определил главную цель проведения праздника - город не просто должен выйти из застоя последних15-20 лет, а совершить настоящий прорыв в своем развитии. При этом, председателем организационного комитета по подготовке и проведению празднования 425-летия со дня основания Воронежа заместителем Председателя Правительства РФ Дмитрием Николаевичем Козаком была поставлена задача: при благоустройстве города объединить усилия всех, кто живет и работает на воронежской земле – федеральных, региональных, муниципальных, коммерческих и общественных структур. Принято решение: направить средства, прежде всего, на реализацию проектов, которые будут способствовать выводу Воронежа на качественно новый уровень развития. Исходя из этого, сформирован перечень объектов, которые были включены в план подготовки к юбилею Воронежа. Их в списке более трех тысяч!

Сегодня работами охвачена практически вся территория Воронежа - ремонтируются фасады зданий, дороги и центральные улицы, парки и скверы, строятся и реконструируются школы и больницы, детские сады и поликлиники, объекты культуры, восстанавливается исторический облик города. Благоустройство впервые за многие десятилетия пришло на дворовые и межквартальные территории.

Такого размаха работ не помнят даже старожилы! Именно это для нас сегодня является главным в подготовке к празднику. Хотя и организация самих торжеств в этот раз будет уникальной.

Мы прекрасно понимаем, что, как и любой ремонт, проводимый в самые короткие сроки, работы в нашем общем доме создают определенные неудобства для его жителей.

Мы глубоко уважаем право и желание воронежцев жить комфортно, но, в тоже время, стремимся сделать как можно больше для города, чтобы вывести его в лидеры не только в регионе, но и в стране. Все основания для этого у нас есть!

Мы благодарим вас за терпение, за активное участие и поддержку наших инициатив. Мы не остановимся на достигнутом! Обещаем, что и после юбилея вместе с вами продолжим упорно работать, чтобы вывести Воронеж на уровень, соответствующий статусу столичного города.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vbelgorode.com (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка