Наверх
vorle.ru

Лучшее мясо – это колбаса

Анонсы СМИ

Как одну из примет интенсивного продвижения готовой продукции курской переработки журналисты, также прибывшие в этот день в "Надежду", сразу приметили во дворе предприятия. Здесь мясными деликатесами загружалась большая фура с белгородскими номерами. Специалисты знают, насколько плотно заполнен продовольственный рынок наших многоуважаемых соседей. Раз уж они, наши постоянные конкуренты, фактически встали под лозунг "Покупаем курское", то это говорит о многозначительных позитивных переменах в деле переработки и хороших перспективах развития отрасли. Подробности в материале "Лучшее мясо – это колбаса"

Откушать свою продукцию были приглашены также и местные производители, но они почему-то отсутствовали. Почему - стало понятно чуть позже, когда были оглашены результаты лабораторных исследований, которые оказались просто ошеломительными! Для участия в сравнительном смотре качества было закуплено 14 образцов девятипроцентного творога, из которых 9 произведены на молочных предприятиях, а 5 - частными лицами, торгующими на рынках областного центра. Подробности в материале "А мы корову купим!"

Государством разработан и действует четкий механизм социальной защиты населения, пенсии, медицинское страхование, выплаты поставлены под жесткий контроль. До идеала, конечно, далеко. Проблемы существуют, но широко и открыто обсуждаются обществом, идет поиск приемлемого для всех слоев населения решений. Не станет исключением и III Среднерусский экономический форум, который снова пройдет в Курске. Центральным мероприятием форума станет пленарное заседание на тему "Развитие человеческого капитала – миссия бизнеса и власти". Подробности в материале "Сначала хлеб, потом и песня"

Что является наивысшей наградой для педагога? Наверное, многие сочтут этот вопрос риторическим и будут правы: настоящий учитель непременно ответит, что для него нет лучше награды, чем воспитанный им ученик, во многом превзошедший его самого. А когда этот ученик становится настолько успешным, что его знает, по крайней мере, полмира, это и есть особое педагогическое счастье. Подробности в материале "Нашему земляку рукоплещет мир"

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vbelgorode.com (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

подписка