Наверх
vorle.ru

Tele2 поддержала благотворительную акцию "Белый цветок"

Новости от Tele2

В Белгороде собраны средства на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

 

 Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принял участие в общегородской благотворительной акции "Белый цветок", в ходе которой были собраны средства на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

11 октября в Южном сквере города Белгорода состоялась общегородская акция "Белый цветок", в рамках которой была проведена благотворительная ярмарка. Все учебные заведения города, общественные и другие организации пришли в этот день с поделками и угощениями, сделанными своими руками, чтобы на заработанные деньги собрать средства на лечение шести детей, больных редкими тяжёлыми заболеваниями. Не осталась в стороне от чужой беды и компания Tele2. По приглашению своих партнёров по волонтёрской деятельности - Центра добровольческого движения, сотрудники белгородского офиса оператора связи включились в сбор средств для помощи детям.

В течение недели специалисты компании Tele2 Белгород вместе со своими детьми изготавливали различные поделки и угощения для участия в благотворительной ярмарке. А утром в субботу они заняли своё место в ряду многочисленных участников акции "Белый цветок". В течение дня были распроданы почти все изделия, изготовленные руками сотрудников Tele2 и их детей. Вырученные средства - около шести тысяч рублей, были переданы организаторам акции для оказания адресной помощи больным детям.

Сергей Чекуновкоммерческий директор Tele2 Белгород:

"Для нас участие в подобных мероприятиях - не случайная разовая акция. Мы уже три года являемся активными участниками волонтёрского движения в городе Белгороде и не понаслышке знаем, что такое делать добро своими руками. Для наших партнёров по социальной работе - Центра добровольческого движения - помогать людям - это не акция, а ежедневный труд, и мы поддерживаем их инициативы везде, где можем быть полезными"

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка