Наверх
vorle.ru

Личный кабинет "Ростелекома" подключили около 100 тысяч белгородцев

В 2016 году в Белгородской области количество абонентов "Ростелекома", зарегистрированных в едином личном кабинете (ЕЛК), выросло на 60% и составило почти 100 тысяч человек.

Личный кабинет "Ростелекома" подключили около 100 тысяч белгородцев На правах рекламы 16+

"Единый личный кабинет позволяет нашим абонентам рационально использовать свое время. Это персональный офис для дистанционного управления всеми подключенными услугами, будь то "Домашний интернет", "Домашний телефон" или "Интерактивное ТВ". В любой точке земного шара, где есть Интернет, в личном кабинете можно контролировать состояние своего лицевого счета, пополнять его, подключать или отключать дополнительные сервисы", - отмечает директор Белгородского филиала ПАО "Ростелеком" Григорий Кузьменко.

Единый личный кабинет (https://lk.rt.ru/) — информационная система, предоставляющая клиентам компании возможность самостоятельного обслуживания через Интернет.

Личным кабинетом может пользоваться сам абонент и члены его семьи. С его помощью можно самостоятельно выбирать тарифные планы, заказывать новые услуги, получать счета и просматривать информацию о балансе, контролируя начисления и платежи. Все электронные квитанции сохраняются в Личном кабинете, и в любой момент можно увидеть свои расходы. Абонентам с авансовой системой оплаты услуги интернет в ЕЛК предоставляется возможность настройки сервисов "Автоплатеж" и "Обещанный платеж".

Через ЕЛК можно оплачивать услуги связи и за родственников — абонентов ПАО "Ростелеком", присоединив их лицевые счета к своей учетной записи. В личном кабинете отражается детализация исходящей связи, вход в него также доступен через соцсети — Facebook, "ВКонтакте", "Одноклассники".

Более подробную информацию об услугах, тарифах и условиях подключения можно получить на продуктовом сайте www.rt.ru, в Центрах продаж и обслуживания ПАО "Ростелеком" или по телефону 8-800-450-0-150.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Яндекс.Директ



подписка