Наверх
vorle.ru

"Ростелеком" дарит белгородцам лучшие сериалы планеты

"Ростелеком" запустил в Белгородской области акцию "Больше сериалов", по условиям которой действующие и новые абоненты смогут смотреть самые рейтинговые сериалы и фильмы бесплатно в течение 45 дней.

"Ростелеком" дарит белгородцам лучшие сериалы планеты На правах рекламы 16+

Дополнительный пакет каналов "Amedia Premium" или подписка "Amediateka", которые подключаются в рамках акции в зависимости от основного пакета каналов, позволят увидеть свежие серии фильмов "Мир дикого запада", "Молодой папа", "Большая маленькая ложь" и многие другие одновременно со всем миром.

Чтобы не пропустить ни одного яркого эпизода любимого сериала, "Ростелеком" предлагает воспользоваться сервисом "Управление просмотром". Опция предоставляет функции паузы, перемотки и просмотра фильма с начала.

Для участия в акции "Больше сериалов" новым абонентам "Интерактивного ТВ" нужно подать заявку на подключение услуги любым удобным способом: на сайте rt.ru, по номеру 8 800 1000 800 или в ближайшем центре обслуживания и продаж. Пользователям "Интерактивного ТВ" достаточно подключить акционный пакет каналов "Amedia Premium_Акция" или акционную подписку "Amediateka_Акция" в меню своей ТВ-приставки.

По окончании бесплатного периода акции оплата пакета каналов "Amedia Premium" или подписки "Amediateka" будет осуществляться по базовым тарифам.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Яндекс.Директ



подписка