Наверх
vorle.ru

"Ростелеком" приготовил подарки абонентам мобильной связи

В Центральной России стартовала акция "Бесплатный месяц" от "Ростелекома".

"Ростелеком" приготовил подарки абонентам мобильной связи На правах рекламы 16+

По её условиям, при подключении тарифных планов мобильной связи "На Всех L", "На Всех XL", "Суперсимка L" и "Суперсимка XL", абонент получает скидку 100% на абонентскую плату на четвертый месяц обслуживания. Принять участие в акции могут как новые, так и действующие абоненты мобильной связи от "Ростелекома" при условии подключения или перехода на акционный тариф до 31 марта 2018 года.

Кроме того, если участник акции в течение четвертого месяца пользования тарифом пополнит счет на сумму от 300 рублей, он получит дополнительный пакет 15 Гб мобильного трафика в подарок на пятый месяц.

Максим Иванов, директор проектно-продуктового офиса макрорегионального филиала "Центр" ПАО "Ростелеком":

"На мой взгляд, самые удобные для мобильной связи – именно пакетные тарифы. Ведь большие пакеты минут, SMS и интернета позволяют расслабиться и не задумываться о частом пополнении баланса. Прибавьте, что у наших мобильных абонентов еще и неограниченный трафик в соцсетях, мессенджерах, а также бесплатные звонки на все телефоны "Ростелекома" по всей стране. Поэтому я считаю, что "Бесплатный месяц" – это отличная акция, которая поможет нам представить и полностью раскрыть преимущества пакетных тарифов".

Узнать более подробную информацию об акции "Бесплатный месяц", приобрести SIM-карту и заключить договор можно в ближайшем центре продаж и обслуживания клиентов "Ростелекома", оформив заказ с доставкой на сайте rt.ru, или позвонив по бесплатному телефону 8-800-181-1888.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Яндекс.Директ



подписка