Наверх
vorle.ru

"Ростелеком" поддержал "БелМелФест" в Белгороде

Белгородский филиал "Ростелекома" поддержал IV Международный фестиваль "БелМелФест". За два дня – 26 мая у Белой горы и 27 мая в парке Победы в Белгороде – праздник мела посетили более трёх тысяч человек.

"Ростелеком" поддержал "БелМелФест" в Белгороде На правах рекламы 16+

В качестве генерального партнёра мероприятия "Ростелеком" организовал зону бесплатного высокоскоростного WI-FI на площадке в парке Победы. Гостей ждали фестиваль тюнингованных авто White Motion, мастер-классы по рисунку меловыми красками, конкурсы на лучший детский рисунок на асфальте "Мел-Ок" и на лучший костюм Меловичка.

Григорий Кузьменко, директор Белгородского филиала ПАО "Ростелеком":

"Мы традиционно поддерживаем социально-значимые проекты в регионе, не стал исключением и "БелМелФест". В этом году мы предоставили возможность гостям фестиваля делиться впечатлениями онлайн. Это наш первый опыт организации беспроводного доступа на таком массовом мероприятии, и он оказался удачным. Наша сеть работала бесперебойно. Даже в моменты пикового подключения, когда одновременно в сеть выходило до 120 человек, мы не отмечали снижения скорости доступа".

В этом году, в честь 75-летия освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков, темой фестиваля стала "Город Первого салюта". Поэтому "Ростелеком" организовал в парке Победы тематическую интерактивную площадку, посвященную танковому сражению. Гостей ждали викторины, песни военных лет, тир и даже гонки на радиоуправляемых моделях танков. Специалисты рассказывали желающим об услугах компании, отвечали на вопросы по услугам и обслуживанию.

В 2016 году "БелМелФест" был признан одним из лучших в своей номинации по итогам Всероссийского конкурса в области событийного туризма Russian Event Awards. Он также вошел в национальный событийный календарь на текущий год как "Национальное событие 2018". Фестиваль отражает самобытность региона, раскрывает уникальность мела, как ценного полезного ископаемого, и широкий спектр его применения в современной мировой индустрии, а также символизирует развитие искусств, ремёсел и инноваций.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка