Наверх
vorle.ru

"Ростелеком" стал партнером в организации Чемпионата Центрального федерального округа по художественной гимнастике

Все новости ПАО "Ростелеком"

В чемпионате приняли участие одиннадцать регионов ЦФО.

"Ростелеком" выступил партнером в организации Чемпионата Центрального Федерального округа по художественной гимнастике, который состоялся 14-16 марта 2013 года в учебно-спортивном комплексе НИУ БЕЛГУ Светланы Хоркиной.

В чемпионате приняли участие одиннадцать регионов ЦФО. Было разыграно три комплекта медалей – в командном зачете, групповых упражнениях и индивидуальной программе.

1 место в командном зачете завоевала команда Московской области, 2 место – Белгородской области, 3 место – Ивановской области.

В индивидуальной программе лучшей стала Чукалина Екатерина (Московская область), на втором месте Селезнева Екатерина (Московская область), на третьем - Тарасова Екатерина (Белгородская область). От Белгородской области путевку на чемпионат России получили Тарасова Екатерина и Бухтий Юлия.

В групповых упражнениях 1 место заняли спортсменки Белгородской области, 2 место – гимнастки Владимирской области, 3 место – Старого Оскола.

Призы от ОАО "Ростелеком" были вручены всем победителям чемпионата.

"Ростелеком" стал Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории "Телекоммуникации". Компания принимает активное участие в подготовке к Играм в части создания необходимой телекоммуникационной инфраструктуры, а также оказывает самую широкую поддержку культурным, спортивным и экологическим программам и инициативам, предваряющим их проведение и направленных на улучшение качества жизни населения.