Стартовало голосование в фото-конкурсе "Альфа- самец"
Новости сайтаКонкурс "Альфа-самец", стартовавший 27 января на Курском городском портале, продолжается. Впереди самый волнительный этап - голосование! Не пропустите настоящий мужской поединок.
Мужчинам во все времена было свойственно стремление к власти и успеху. У кого-то на первом месте популярность у противоположного пола, у кого-то - бизнес, кто-то реализуется в творчестве и жаждет славы. Доказательством этого стал конкурс на Курском городском портале vKurske.com. Завершен сбор фотографий от посетителей, и стартовало голосование .
Традиционно голосование проходит через Интернет и с помощью SMS-сервисов. C каждого IP можно проголосовать один раз в 24 часа. Если вы уже проголосовали со своего IP-адреса, у вас есть возможность голосовать, отправляя SMS-сообщения. Каждое SMS-сообщение равно оценке фотографии в пять баллов. Кроме того, у участников и посетителей есть возможность защитить понравившуюся фотографию от низких оценок на 24 часа, отправив SMS.
Голосование продлится до 22 февраля, а 23 февраля будут объявлены имена победителей. Три "альфа-самца", набравшие наибольшее число баллов, получат памятные дипломы и призы от партнеров конкурса.