Конкурс "Город выбирает": сбор фото продлен!
Новости сайтаСпешите участвовать до 18 декабря!

Хорошая новость для всех желающих поучаствовать в конкурсе "Город выбирает!"
По техническим причинам временно сбор фото на Белгородском городском портале приостановлен, но вы можете прислать фотографию и небольшой рассказ о себе на почту sale5@vbelgorode.com до 18 декабря!
Торопитесь, времени осталось совсем немного!
Напоминаем, что акция проходит ежемесячно с 1 марта 2013 года.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе в декабре необходимо:
- быть абонентом Tele2;
- следить за новостями Белгородского городского порталаvBelgorode.com;
- прислать на почту sale5@vbelgorode.com свою самую яркую фотографию, которая будет размещена на официальной странице конкурса "Город выбирает!";
- рассказать о своей победе над обстоятельствами;
- далее - дело за жителями города Белгорода и Белгородской области – именно они выберут самых успешных и ярких конкурсанто путём голосования на городском портале, в группе Tele2 Белгород вКонтакте или с помощью SMS на номер 404 (стоимость SMS = 1,99 руб. с НДС) - все голоса по итогам месяца суммируются*;
- последние дни месяца – объявление победителей.
В конце декабря 2013 года 10 самых ярких участников конкурса будут приглашены на Мега-вечеринку, где они продолжат купаться в лучах славы. Из финалистов выберут победителя. На вечеринке назовут имя "Человека города", который удостоится главного приза проекта – современного планшета с функцией мобильного телефона!
"Блондинки VS брюнеток": голосование продолжится
Болеете за самых прекрасных блондинок и брюнеток города?
Тогда у вас еще есть возможность отдать свой голос прекрасным девушкам. Голосование будет продлено. По техническим причинам оно временно приостановлено, но скоро все изменится.
Следите за новостями!