Наверх
vorle.ru

Белгородский аэропорт начал сотрудничество с Почтой России

Представители авиапредприятия заверили, что теперь белгородцы будут получать посылки и заказы из различных интернет-магазинов гораздо быстрее.

Белгородский аэропорт начал сотрудничество с Почтой России

Работу в рамках сотрудничества начали Международный аэропорт Белгорода и Почта России. Теперь значительная часть отправлений Почтой РФ будет проходить через грузовой терминал аэропорта, где будет производиться обработка почтовой корреспонденции.

Как рассказали в пресс-службе АО "Белгородавиа", десятки и сотни мешков с обычной, заказной, специальной корреспонденцией уже ежедневно доставляются в Белгород авиалайнерами московских рейсов. В среднем в сутки сейчас обрабатывается около 500 кг почты.

На следующем этапе сотрудничества планируется организовать работу по обработке и отправке почтовых грузов из Белгорода в Москву. "В следующем году планируем расширять сеть прямых авиаперевозок. Будем получать и отправлять посылки и письма в те города, которые связаны с аэропортом Белгород маршрутной сетью", – заявил заместитель гендиректора АО "Белгородавиа" по коммерческой деятельности Роман Морозов.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка