Наверх
vorle.ru

Где живут самые счастливые россияне

Лишь один регион присутствия ИА vRossii.ru вошел в топ-20 "радостных" субъектов.

Где живут самые счастливые россияне

Независимая российская исследовательская компания в области СМИ и соцмедиа "Медиалогия" регулярно публикует различные рейтинги, данные которых основаны на мониторинге Интернета. В этот раз в центре внимания оказалось счастье.

С помощью упоминаний слова "счастье", однокоренных и схожих по значению слов в социальных сетях "Медиалогия" составила топ-20 самых "радостных" субъектов России. Сразу стоит отметить, что лишь один регион присутствия ИА vRossii.ru вошел в этот список.

Согласно полученным данным, жители Москвы чаще всего употребляют слово "счастье" в социальных сетях — 24,76% упоминаний приходится именно на столицу. На втором месте находятся петербуржцы (12,08%), а на третьем — жители Удмуртии (4,25%). В среднем по 2-3% приходится на такие регионы, как Крым, Приморский край, Новосибирская область, Татарстан, Московская, Тюменская и Свердловская области.

Открывает вторую десятку счастливых регионов Краснодарский край. Несмотря на то, что у людей за окном море, а температура воздуха выше, чем в среднем по России, они упоминают об этих благах всего лишь 1,89%. Еще более несчастные пользователи Интернета живут в Ростовской области, Башкортостане, Красноярском крае, Самарской, Саратовской, Челябинской, Иркутской и Ярославской областях.

Приятно отметить, что Воронежская область также попала в рейтинг и заняла 18 место — жители этого региона пишут о счастье в 1,31% случаев.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка