Наверх
vorle.ru

"Ночные волки" завершили мотосезон в Белгороде

Заезд байкеров по городу закончился шумным гулянием.

"Ночные волки" завершили мотосезон в Белгороде

1 октября белгородское отделение Всероссийского международного мотоклуба "Ночные волки" закрыло мотосезон. Это событие стало праздником не только для байкеров, но и для горожан. Особенно запоминающимся событием вечера стала благотворительная акция в поддержку отцов-одиночек. Об этом сообщила "Комсомольская правда".

Колонна мотоциклистов, сопровождаемая машинами ГИБДД, проехала по центральным улицам Белгорода и финишировала в парке "Победы". Именно там и развернулось шумное гуляние с конкурсами и выставками для гостей, концертом с живой музыкой.

Праздник проходил в истинно мужском духе. Сотрудники МЧС дали показательный бой, городской ДОСААФ предоставил стрелковое оружие для выставки, которую мог посетить любой желающий.

Хорошее настроение вечера и танцы обеспечивали кавер-группа "Биомобиль" и шоу от танцевального коллектива "FOX Dance Studio".

Особенно трогательным событием стала благотворительная акция от членов клуба "Ночные волки". Все собранные средства они направят в поддержку отцов, которые в одиночку воспитывают детей.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка