Наверх
vorle.ru

В Белгороде выберут неравнодушных жителей

Активных горожан наградят в канун Нового года.

В Белгороде выберут неравнодушных жителей

В региональном центре стартовала акция «Ларец добрых дел», организованная в рамках проекта «Активный горожанин». До 24 декабря каждый житель Белгорода сможет проголосовать за активиста, который в этом году старался, чтобы сделать жизнь города комфортнее и лучше. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Белгорода.

На время акции в городских вузах, ссузах, учреждениях спорта, культуры и социальной защиты населения, а также на заседаниях Советов территорий появятся по три "Ларца добрых дел". Каждый соответствует определенной номинации: "Добрые люди", "Добрые дела" и "Добрые советы".

В первый ларец белгородцы смогут опустить записки с именами людей, которые активно занимались общественной работой, трудились на благо города. Во второй короб опустят письма с названиями благотворительных и социальных проектов и их авторов. В "Добрые советы" все желающие смогут внести предложения по улучшению жизни в Белгороде, благоустройству городских пространств и многому другому.

Отдать голос в этих трех номинациях можно и на сайте "Активный горожанин". Также пользователи смогут прислать свои письма по адресу: ag.beladm@yandex.ru. В период проведения акции будут выбраны самые активные пользователи портала, им будет присвоено почетное звание "Неравнодушный житель".

Итоги акции объявят в канун Нового года.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка