Наверх
vorle.ru

Фонд "Поколение" преподнес новогодние подарки жителям Белогорья

10 миллионов рублей были направлены на лечение и поддержку малообеспеченных семей.

Фонд "Поколение" преподнес новогодние подарки жителям Белогорья

Фонд "Поколение" направил 10 миллионов рублей на поддержку жителей Белгородской области. Большая часть этой суммы была потрачена на лечение, программы реабилитации и покупку нужного оборудования школ и детских садов. Об этом сообщила пресс-служба фонда.

Для инвалидов, нуждающихся в лечении опорно-двигательного аппарата, детей-инвалидов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы были закуплены жизненно важные лекарственные препараты и дорогостоящие приборы.  Детей-инвалидов с неврологическими заболеваниями и их родителей отправят в российские и иностранные центры для получения регулярно необходимого реабилитационного лечения.

Необходимое оборудование с помощью средств фонда закупили образовательные учреждения. Три общеобразовательные школы Валуйкского района получили современные компьютеры, ученики в  Боброводворской школе – спортивный лыжный инвентарь, а Чернянский ДОСААФ – современное стрелковое оборудование. Федерация самбо и дзюдо, Губкинская федерация рукопашного боя теперь имеют возможность провести итоговые спортивные турниры.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка