Наверх
vorle.ru

Кто поборется за звание "Лидера России" в финале

Более 3,3 тысячи жителей различных регионов участвуют во всероссийском конкурсе.

Кто поборется за звание "Лидера России" в финале

Конкурс "Лидеры России" проводится платформой "Россия — страна возможностей" второй раз. Его цель — дать возможность управленцам со всей страны проявить себя, предоставить своеобразный "социальный лифт" для талантливых руководителей. На первом, заочном, этапе отбора организаторы получили заявки от 227 тысяч человек. Лишь 3,3 тысячи из них дошли до этапа полуфиналов.

В числе лучших управленцев ЦФО оказались и представители регионов присутствия ИА vRossii.ru. Воронежскую область представлял 21 участник, 15 лидеров боролись за победу от Липецкой области, 12 человек от Брянской области, 9 — Тульской, 5 от Орловского региона и 3 представляли Курскую область.

 

Вчера, 18 февраля, стало известно, кто представит эти регионы в финале конкурса. На следующий этап были приглашены представитель Воронежской области индивидуальный предприниматель Евгений Божанов. Ранее он работал в администрации областного центра в мэрии Воронежа на должности руководителя управления муниципального жилищного контроля. В финал удалось попасть и представительнице Курской области Ольге Ворошиловой, декану ФЛМК ЮЗГУ. Курянка стала одной из четырех женщин, прошедших в финал по итогу первого полуфинала ЦФО. Участие в следующем этапе примут также Борис Восканов, сотрудник компании Ingram Micro Cloud, цифровой платформы для дистрибуции облачных центров, из Белгорода и брянчанин Сергей Сидорин — заместитель управляющего по сервису регионального отделения банка ВТБ 24. Представители Липецкой и Тульской области приглашений в финал не получили.

Из конкурсантов, получивших высокие баллы в предыдущих этапах, сформирован «лист ожидания». В случае, если кто-либо из финалистов будет дисквалифицирован на задании «Сердце лидера», его место займет лучший из полуфиналистов.

Финал конкурса пройдет с 13 по 17 марта в Сочи.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка