Наверх
vorle.ru

Как в Белгороде отметят День защиты детей

На 1 июня в городе заготовлена большая развлекательная программа.

Как в Белгороде отметят День защиты детей

Ближайшая суббота, 1 июня, станет для маленьких белгородцев по-настоящему праздничной. В этот день на разных площадках развернётся множество интересных мероприятий.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, в 11:00 в парке Победы стартует благотворительный Парад добрых волшебников, который возглавят дети, победившие рак. Для ребят будут работать аниматоры, и состоится концерт.

Ровно в полдень в парке "Котофей" юных горожан будут ждать игры, конкурсы, концертная программа и квест со сказочными персонажами. Параллельно в Детской музыкальной школе №1 начнется выступление воспитанников и преподавателей.

В детском парке "Тропикано" состоится семейный инклюзивный праздник "Город детства". Его гости смогут принять участие в творческих мастер-классах, играх с аниматорами, спортивных соревнованиях и благотворительной ярмарке.

Кроме того, в 16:00 на набережной Везелки в парке Победы стартует фестиваль "Театральный сезон". В его программу войдут игры со сказочными персонажами для самых маленьких, фотосушка "Весь мир – театр", мастер-классы, шоу фокусов, конкурс рисунков на асфальте. Запланирована работа праздничной фотозоны "Дети – цветы жизни".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка