Наверх
vorle.ru

Новая детская поликлиника открылась в Белгороде

Медицинское учреждение сможет принимать 300 пациентов в день.

Новая детская поликлиника открылась в Белгороде

В Белгородской области начала работу новая детская поликлиника «Здоровое поколение». Учреждение сможет посетить около 300 человек за день. Врачи будут оказывать различные медицинские услуги, в том числе и диагностику, и лечение заболеваний, и профилактику.

«Важно сохранять здоровье с малых лет и, если требуется под присмотром высококвалифицированных специалистов в оперативном порядке. Каждый человек при возникновении проблемы со здоровьем имеет право на получение качественной медицинской помощи. Когда у нас есть возможность предоставить такую помощь на всех уровнях, это здорово. Радует, что в частных клиниках есть социальная ответственность и что жители, в силу различных обстоятельств могут получить эту помощь бесплатно», - подчеркнул на открытии учреждения здравоохранения глава Белгородской области Вячеслав Гладков.

Новая поликлиника имеет необходимое высокотехнологичное оборудование, которое позволит очень быстро установить диагноз и вылечить пациента. Так как «Здоровое поколение» - это детский центр, соответственно там построили различные детские комнаты, игровые, помещения для матери и ребенка. Условия также созданы и для инвалидов.

Детское медицинское учреждение — 11 по счету, которое построили в Белгородской области по инициативе Андрея Скоча, депутата Госдумы, пояснили в пресс-службе обладминистрации.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка