Наверх
vorle.ru

В Северном открылось новое здание МФЦ

Ремонт проводился и внутри, и снаружи.

В Северном открылось новое здание МФЦ

В Белгородской области в поселке Северный после капитального ремонта открылся МФЦ. Здание обновили как снаружи, так и внутри. Несмотря на то, что помещение небольшое, всего на четыре окна, там удобно и предоставляются все услуги, как и в более крупных организациях в городе. Есть оборудование для электронной очереди, компьютер с доступом к порталу госуслуг. Для инвалидов также все комфортно организовано.

«МФЦ в Северном сравнительно мал, но из-за близости к городу он очень популярен у жителей, поэтому был одним из первых претендентов на капремонт. Таких малых офисов по всей области 168, пока отремонтировали лишь несколько, но ставим глобальную цель – привести к единому стилю все. Потому что жители должны получать услуги на одинаково высоком уровне, вне зависимости от того, находятся они в городе или в поселке», – отметил первый заместитель Губернатора – начальник департамента цифрового развития Белгородской области Евгений Мирошников.

Всего в Белгородской области 25 офисов МФЦ. Все они были отремонтированы и приведены под один стиль. Сейчас на очереди реконструкция малых офисов, которые расположены в поселках. Следующее здание МФЦ откроется в Стрелецком в следующем году, сообщили в пресс-службе областной администрации.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка