Наверх
vorle.ru

В Белгороде торжественно открыли Доску Почета

Отличись 17 коллективов и 19 работников.

В Белгороде торжественно открыли Доску Почета

В Белгороде открыли новую Доску Почета. 17 коллективов и 19 работников отличились в этом году. Администрация города поздравила участников церемонии.

«Мы за прошедший год вложили беспрецедентные средства в развитие города. Он уже меняется настолько сильно, что это заметно всем. И всё это благодаря вашему труду. Город должен знать лучших работников и предприятия. Это гордость Белгорода!» — обратился к участникам торжественной церемонии мэр города Юрий Галдун.

Какие же предприятия стали лучшими? Свою активную работу показали работники и коллективы таких организаций, как «Белгородстройдеталь», «Белгородский цемент», «Трансюжстрой» и «Белгороддорстрой». В сфере ЖКХ отличилась в хорошую сторону управляющая компания по жилью № 7, а «Городская поликлиника Белгорода» стала лучшей из числа всех медицинских организаций в городе, отметили в пресс-службе городской администрации.

Работники социальных служб и детских культурных центров не остались в стороне. Их работу также высоко оценили, а представителей внесли на Доску Почета. В их числе: работники школы №28, детсада №27 и специалисты городского дворца детского творчества и Центра досуга.

"Федерация каратэ" стала лучшей организацией в спортивной сфере. Также высоко оценили работу людей, занимающихся вопросами с населением в округах. Так, например, место на Доске Почета заняли 3-й и 18-й советы территорий во главе с Денисом Загребайловым и Максимом Егоровым.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка