Наверх
vorle.ru

Собака: гороскоп

На год Тигра и вообще

Собака: гороскоп 18+

Вообще

Собака «помешана» на справедливости. Как бы она ни понимала это слово, она, осознанно или неосознанно, всю свою жизнь будет бороться именно за справедливость, причём не только для себя, но и для всех. Это является одновременно её сильной и слабой чертой.

Она высокоморальна. Это человек, честный «до кончиков ногтей», даже в самых мелочах. Она практически свободна от жадности к деньгам. Ей легко обходиться минимальными тратами или жертвовать значительные суммы. Она даже презирает деньги.

Также Собака повышенно честна в личной и семейной жизни. Если она разлюбит или решит уйти, то не будет притворяться. Если она пообещает быть с партнёром «в горе и в радости», то выполнит обещанное. Может, она и не откроется во многом своему спутнику жизни, останется «сама по себе», но точно не изменит ни в каком смысле. Собака будет тщательно исполнять и родительский долг. Она верна своему слову.

Собака честна и в работе. Она со всей обязательностью и тщательностью выполняет возложенную на неё «миссию». Ей свойственна самоотверженность, самопожертвование. Иногда это качество может доходить до очень глубоких степеней.

Любая Собака – это человек «левых» взглядов. Капитализм, неравенство, культ денег и потребления более или менее отвратительны ей. Она – «птица высокого полёта», обывательские ценности точно не для неё. В политической, социальной жизни Собака, как и Тигр, демократ и революционер.

Благодаря своей честности и высокоморальности Собака может быть хорошим руководителем. Ей можно доверять. Однако она не склонна упиваться своей властью, даже если и имеет на то полные основания.

Эта тяга к справедливости, своего рода «хребет» этого знака, Собаке не только помогает, но и мешает. Она делает её близорукой. Хотя бы в глубине души Собака постоянно делит всё окружающее на «правильное и неправильное», оценивает, морализирует. Она не способна воспринимать жизнь как нечто цельное. Красота, любовь, Истина за пределами морали, кажется, недоступны ей – пусть даже эти пределы Собака устанавливает для себя и сама.

Собака – пессимист, циник, человек беспокойный и недоверчивый. Эти черты проявляются у неё с детства и сохраняются всю жизнь. Она всегда настороже, в ожидании какого-то подвоха (как правило, мнимого), всегда готова броситься на защиту всё той же справедливости.

Ей очень трудно, порой невозможно поверить другому человеку. Часто у неё нет близких друзей и подруг, хотя она и может быть поверхностно общительной. Но обычно Собаки плохие ораторы, «говоруны» - может, потому что слишком закрыты.

Она не ждёт от жизни ничего хорошего. Это её твёрдое, непоколебимое убеждение. Мир для неё – непривлекательное место, где попраны некие важные законы бытия. Она не склонна очаровываться вообще, ни любыми, пусть и дорогими ей людьми, ни какой-то деятельностью, ни самыми прекрасными событиями.

Этот знак даже слишком свободен от иллюзий. Собака склонна освобождать от них и окружающих. Она не верит в лоск, блеск – ни в собственный, ни в чужой. Любителям «распушить хвост» лучше держаться от неё на расстоянии – Собака мигом спустит их с небес на землю. Также она никогда не будет ни льстить кому-либо, ни выслушивать чью-либо лесть. Она свободна от «розовых очков», но не от «чёрных».

Собака в год Тигра

Год принесёт Собаке немало счастливых моментов. У этого знака немало общего с Тигром. И Собака, и Тигр – люди великих дел, глобальных задач, радикальных перемен. Этого в «тигриный» год будет достаточно. У Собаки появится много шансов проявить себя в благих делах, в борьбе за любые виды справедливости. Она обязательно найдёт достойный повод всерьёз пожертвовать собой.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка