Наверх
vorle.ru

Свинья: гороскоп

На год Тигра и вообще.

Свинья: гороскоп 18+

Вообще

Свинья рождена под знаком добродушной дерзости. Прежде всего, это человек великодушный. Кажется, что Свинья позитивно настроена по отношению ко всем окружающим, без разбору. Она улыбается всем, любит пошутить и посмеяться, ей, вроде бы, легко ответить на зло добром или просто проигнорировать чей-то выпад.

Однако это несколько обманчивое впечатление. Добродушие у Свиньи, действительно, есть, но оно не распространяется слишком далеко. Если понаблюдать за ней подольше, можно заметить, что это дерзкий человек. Эту свою дерзость Свинья очень любит, холит и лелеет. Она для неё как бы нечто само собой разумеющееся, неотъемлемая часть её личности. Свинье достаточно легко делать такие вещи, о которых другие даже боятся помышлять. Ещё легче человеку этого знака сказать кому-то что-то максимально неудобное прямо в глаза.

Однако отметим важный момент – если на этот выпад последует ответный удар, Свинья обязательно «сядет в лужу». Она будет чувствовать себя смятенной и потерянной. Она словно не замечает собственной наглости и, когда напарывается на соответствующий приём, теряется, не понимая, за что на неё ополчились.

Ещё одна важная черта этого знака – сильное стремление к плотским удовольствиям низкого порядка – вроде неумеренного употребления алкоголя или беспорядочных любовных связей. Часто свиньи (любого пола) – это, во всех смыслах, более или менее распущенные люди. «Загулы» Свиньи не имеют мрачного или нервного характера, наоборот. Выражаясь метафорически, она наслаждается, зарываясь в грязь и набивая рот помоями. Однако её бездумное потакание собственным низменным тенденциям может испортить или разрушить всю её жизнь, а также серьёзно навредить родным и близким людям, особенно членам её семьи. Впрочем, людям этого знака многое прощается за их добродушное очарование.

Свинья любит выглядеть интеллектуалом в чужих и, особенно, в собственных глазах. Но на деле её интерес к умственной жизни не очень-то глубок. Она, скорее, материалистка. Также она достаточно амбициозна и планомерно идёт к своим целям, даже не достигая их годами и десятилетиями. Она любит похваляться своими успехами, хотя и не так резко и шумно, как, например, Петух. Свинья может быть волевым и даже властным человеком, хоть это и не сразу бросается в глаза – эти качества прикрывает её «снисходительность» к окружающим.

У мужчины-свиньи тенденция с течением лет становится скрягой. Он чувствительный и впечатлительный, настоящий «поэт» по духу. В молодости влюбчив, но не однолюб. Впоследствии начинает более трезво смотреть на отношения, однако «прекрасный пол» будет для него важнейшей частью его жизни до самого её конца. В семье легко уступает жене руководящую роль. Строго говоря, он не подкаблучник, но склонен «плыть по течению» в семейных делах.

Женщины-свиньи любят выступать в роли «массовика-затейника», организовывать праздники для родных, друзей. Это может даже стать их профессией. Им свойственны резкие, но кратковременные приступы тоски. Они довольно прямолинейны. Женщина-свинья властна, не любит «быть на вторых ролях» ни в семье, ни даже на работе. У них сложный характер и завышенные требования к окружающим людям. Часто чувствуют себя непонятыми, одинокими, недооценёнными, замыкаются в себе.

Свинья в год Тигра

Изменения, которые принесёт с собой Тигр, Свинью не слишком обрадуют, но и не слишком огорчат. Она просто будет приспосабливаться к ним. Свинья перенесёт все потрясения довольно спокойно, но, по большому счёту, не сможет извлечь из них новых возможностей.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка