Наверх
vorle.ru

Что посмотреть в кино в июне

Подборка премьер отечественного кинематографа на ближайший месяц.

Что посмотреть в кино в июне 18+ Кадр из фильма "Молодой человек"

Запасайтесь попкорном, собирайте большую компанию, потому что в этом месяце нас порадует не только хорошая погода, но и премьеры русского кинематографа. Что посмотреть на больших экранах? Мы подготовили для вас подборку самых ожидаемых новинок июня.

«Молодой человек» (16+)

Комедия режиссера Александра Фомина, в кинотеатрах с 9 июня.

Актеры главных ролей: Павел Табаков, Данила Козловский, Данила Поперечный, Ингрид Олеринская, Валентина Ляпина, Рахим Абрамов, Влад Фельдман, Егор Кирячок, Клим Бердинский, Елена Ксенофонтова и другие.

Главный герой, Ваня Ревзин, потерял смысл жизни: ушла жена, уволили с работы, грозовой тучей висит многолетняя ипотека. Оказавшись на грани, Иван узнает, что его бывший одноклассник-двоечник смог стать успешным бизнесменом, и теперь  проводит  конкурс для старшеклассников с многомиллионным призовым фондом. Иван выглядит сильно моложе своих лет, поэтому идет на риск: подделывает документы, чтобы принять участие в соревнованиях.

«Кощей. Похититель невест» (6+)

9 июня маленькие зрители и их родители увидят приключенческий мультфильм о Кощее. 

Режиссер Роман Артемьев, актеры озвучки: Виктор Добронравов, Елизавета Боярская, Роман Артемьев, Ирина Савина, Екатерина Тарасова, Владимир Сычев, Антон Эльдаров, Никита Кологривый, Елена Шульман.

Так о чем же эта история: Кощею не везет в любви, ни похищения невест, ни превращения их в лягушек не помогают. Но есть Варвара, сильная и смелая красавица, которая только и успевает отбиваться от женихов на арене. Царь Горох с помощью иглы Кощея хочет овладеть ей, но что же пойдет не по плану?

«Одна» (12+)

Драма от режиссера Дмитрия Суворова по данным сайта «Кинопоиск» - самая ожидаемая премьера не только этой недели, но и года, выходит на большие экраны 9 июня.

В ролях: Надежда Калеганова, Виктор Добронравов, Максим Иванов, Мария Сокова, Ян Цапник, Леонид Громов, Никита Тарасов, Владислав Ветров, Виталия Корниенко, Антон Багров и другие.

История произошла в  1981 году: свежеиспеченные супруги Лариса и Владимир Савицкие отправились рейсом самолета из Комсомольска-на-Амуре в Благовещенск. Лететь оставалось 30 минут, но произошла страшная авария, столкнулись два самолета. Не выжил никто, кроме Ларисы Савицкой. Она очнулась в самом сердце тайги среди обломков, теперь ей снова предстоит выжить.

«Бультерьер»  (16+)

Драма о спорте режиссера Василия Быстрова стартует в кино с 16 июня.

В главных ролях: Владимир Минеев, Александр Михайлов, Мирослава Михайлова, Анастасия Красовская, Виталий Кищенко, Севастьян Бугаев, Лев Семашков, Амаду Мамадаков, Сергей Комаров, Сергей Селин.

Звезда смешанных боевых искусств Макс Холодов после травмы не может больше бороться за титул чемпиона мира, и жизнь рушится. Но судьба преподносит ему подарок: в родных краях он находит бультерьера, заботится о нем вместе со своей девушкой. В итоге ему представится возможность вернуться на ринг, но чем закончится поединок?

«Новенький» (12+)

Еще одна не менее захватывающая драма от режиссера Александра Кулямина, которая выйдет 16 июня.

Актерский состав: Архипп Лебедев, Роман Горелов, Елена Ксенофонтова, Юрий Кузнецов-Таёжный, Дмитрий Ульянов, Вероника Устимова, Андрей Янайт, Анастасия Дмитриева, Елена Кулямина, Максим Кулямин и другие.

15-летний Никита Жуков – лидер класса. Но все меняется, когда в школе появляется новый ученик – Сеня Иванов, который в одночасье становится всеобщим любимцем. Драма между подростками разворачивается, когда девушка Никиты уходит к Сене, а зрителям остается только предполагать, чем все закончится.

«Дикая» (16+)

Купить билет на комедию можно будет уже 23 июня. Режиссер - Владимир Котт.

В главных ролях: Таисия Вилкова, Алексей Кравченко, Ильяна Павлова, Игорь Савочкин, Амаду Мамадаков, Дмитрий Красилов, Сергей Двойников, Ирина Безряднова, Тимур Ефременков, Дария Кулиш и другие.

Алена в качестве начинающей модели мечтает добиться успеха в Москве. На одной из вечеринок ей «посчастливилось» познакомиться с Егором, который вместо Ниццы привозит ее в Якутию. Из-за стечения обстоятельств девушка остается одна в дикой тайге без каких-либо условий для выживания. Ей предстоит спасаться от хищников, пожаров и самого страшного – комаров, имя при себе только пилочку для ногтей, губную помаду и прибившегося к ней песца.

«Межсезонье» (18+)

И последний на сегодня, но не менее захватывающий фильм – криминальная мелодрама «Межсезонье» режиссера Александра Ханта.

В ролях: Женя Виноградова, Игорь Иванов, Ольга Саханова, Жанна Пугачева, Константин Гацалов, Владимир Спартак, Илья Мозговой, Константин Итунин, Ирина Чериченко, Денис Курлаев и другие.

Двое подростков, девочка Саша и парень Даня, сбегают из отчего дома, чтобы показать взрослым, насколько те несправедливы. Таким решением они отстаивают  свою любовь и право быть собой. Но мир оказался к ним не так добр, свобода превращается в наказание. Самостоятельность и необдуманность толкают их на преступление, найдут ли они покой в своей душе и место в жизни?

Об этом узнаете в кинотеатре 23 июня, приятного просмотра!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка