Наверх
vorle.ru

Губернатор хочет узнать мнение белгородцев о содержании городов и сел

Вячеслав Гладков рассчитывает на качественную работу, которая поможет сделать территории региона самыми благоустроенными в стране.

Губернатор хочет узнать мнение белгородцев о содержании городов и сел

Губернатор обратился к жителям в соцсетях с просьбой высказать свое мнение, а также предложения и замечания по текущему содержанию городов и сел. Речь идет об уборке улиц, состоянии малых архитектурных форм, покосом травмы, покраске бордюров и т.д.

"Много вопросов у меня к Белгороду. Жду 15 июня, когда, по обещанию мэра города, должно завершиться в этом году нанесение разметки. С покосом травы все пока тяжело. Плохо с приведением в порядок, в надлежащее состояние, металлических поверхностей мостов, столбов освещения. Много замечаний",- отметил глава региона.

Вячеслав Гладков надеется увидеть более качественную работу, которая позволит говорить, "что Белгород, Старый Оскол, Губкин, другие города и села нашей замечательной Белгородской области являются лучшими и самыми благоустроенными в России".

"Самое главное, чтобы отношение всех ответственных лиц к своей работе было действительно ответственным. Жду ваших сообщений",- обратился к белгородцам губернатор "ВКонтакте".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка