Наверх
vorle.ru

В Белгородской области не будут вводить комендантский час

Такую меру предложили ввести губернатору во время прямого эфира на его странице в социальной сети. Однако Вячеслав Гладков отказался от этой идеи и сказал, что работы оперативных служб достаточно. А остальным рекомендовал не создавать напряженную ситуацию.

В Белгородской области не будут вводить комендантский час

В рамках «10 вопросов губернатору» некто Владимир Иванов обратился к главе с предложением ввести комендантский часть хотя бы в приграничных районах Белгородской области.  

«Не пора ли в связи с участившимися диверсиями в приграничных городах при проведении СВО ввести комендантский час? Может, порядка будет больше?», - поинтересовался Владимир.

В свою очередь, Вячеслав Гладков отметил, что информация о диверсиях не соответствует действительности.

«Никаких причин вводить комендантский час нет, никаких участившихся диверсий нет. Не нужно придумывать на пустом месте проблемы – там, где их нет. Да, ситуация непростая, введен «желтый» уровень. Правоохранительные органы все работают, отрабатывает Минобороны. Все на своих рабочих местах. Излишнего напряжения создавать не нужно», - ответил губернатор.

Напомним, что вчера, 22 августа, на территории Белгородской области власти на 15 суток продлили «желтый» уровень терропасности.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка