Наверх
vorle.ru

Что посмотреть в кино в сентябре

Новинки отечественного кинематографа.

Что посмотреть в кино в сентябре 18+ Сцена из фильма "Начать сначала"

Не знаете, какая из новинок в кино стоит вашего внимания? Какой фильм ожидает быть интересным, а какой – трата времени? Чтобы вы не задавались этими вопросами, мы подготовили подборку самых ожидаемых, по данным Кинопоиска, работ отечественного кинематографа, которые выйдут в сентябре.

Начать сначала (12+)

Премьера драмы от режиссера Ирины Гобозашвили состоится 8 сентября.

В главных ролях: Владимир Сычев, Алексей Шевченков, Ольга Хохлова, Владимир Стеклов, Елена Бирюкова, Адам Нехай, Виктор Овсянников, Эмилия Шевчук, Иван Шаповалов, Марсель Бакаев и другие.

В фильме мы знакомимся с главным тренером сборной России по регби, которому предстоит начать все с начала. Возвращение в родной город, работа учителем физкультуры, сбор команды, подготовка новых чемпионов – и это только цветочки. Ребята в его команде – хулиганы, которые вовсе не ладят между собой. Смогут ли они освоить самый джентльменский вид спорта и получить право на лучшую жизнь?

Тибра (16+)

Триллер режиссера Анны Гороян выйдет на большие экраны 15 сентября.

В главных ролях: Анна Пересильд, Виктория Исакова, Артём Быстров, Василиса Савкина, Александра Пузанова, Влад Коноплёв, Ольга Калашникова, Евгений Санников, Марина Васильева и другие.

Могут ли от 13-летней девочки зависеть человеческие судьбы? Да, если она - единственный свидетель загадочного исчезновения сверстницы. Но жизнь сыграла с ней злую шутку: Мука, главная героиня, влюбляется в главного подозреваемого и свято верит в его невиновность. Девочке предстоит пройти нелегкий путь, ведь она и так изгой среди своих…

Кто там? (18+)

Еще один триллер, но уже от трех режиссеров: Владимира Маслова, Виталия Дудка и Михаила Морскова стартует в кинотеатрах 15 сентября.

В главных ролях: Владимир Машков, Александра Бортич, Кирилл Кяро, Тихон Жизневский, Александр Самойленко, Александр Обласов, Яна Сексте, Марьяна Спивак, Николай Ковбас, Пелагея Невзорова и другие.

Разве они ждали кого-то в гости? Кто стучится в двери? Откуда непонятное чувство тревоги? Главным героиням, в лице мамы и ее дочери, предстоит узнать, чего они боятся на самом деле: кого-то по ту сторону или все же самих себя? Познакомьтесь с историей их страхов.

Кэт (18+)

Драма режиссера Бориса Акопова. Премьера – 15 сентября.

В главных ролях: Анастасия Кувшинова, Дмитрий Карташов, Егор Трухин, Виктория Соловьева, Амбарцум Кабанян, Даниеле Галеа, Николай Шрайбер, Григорий Багров, Григорий Зельцер, Юна Бикирева и другие.

Жизнь – штука странная и несправедливая… Молодой эскортнице Кэт суждено стать матерью и растить ребенка без отца. Но девушка готова пойти на все ради собственного ребенка. И вот сложнейший выбор: материнство или большой доход от крайне сомнительного дела. Как же все-таки разрешится внутренний конфликт?

Красная шапочка (12+)

Экранизация всеми известной приключенческой истории от режиссеров Лины Арифулиной, Александра Баршака и Артема Аксененко появится в кино 22 сентября.

В главных ролях: Таисья Калинина, Данила Якушев, Екатерина Климова, Ирина Розанова, Алексей Барабаш, Алексей Серебряков, Юрий Чурсин, Нино Нинидзе, Павел Кузьмин, Иван Кокорин и дургие.

Красная шапочка шла по лесной тропе, чтобы проведать свою бабушку и передать ей пирожки… Или все было вовсе не так? В этот раз девочке предстояло спасти не только саму себя, но и весь город от волков, а также раскрыть тайну исчезновения Волкобоя, своего отца, найти свое предназначение, а также побороть собственные страхи.

Экспресс (16+)

Комедия режиссера Руслана Братова выйдет в прокат 22 сентября.

В главных ролях:  Лев Зулькарнаев, Павел Ворожцов, Артур Хатагов, Ольга Смирнова, Михаил Хуранов, Сергей Гайтеров, Александр Сланов, Милина Хакирова, Егор Овчинников, Алексей Кирсанов и другие.

Главный герой Саша Сосланов – настоящий оптимист. Он не унывает, даже когда вылетает из университета, а красавица Нина уезжает в Москву. И вот ему выпадает шанс на новую жизнь: в букмекерской конторе на последнюю тысячу рублей он выигрывает «экспресс» на  миллион, но теряет карточку. Теперь ему придется за три дня ее найти, чтобы все наладить.

Далекие близкие (12+)

Драма от режиссера Ивана Соснина. Премьера состоится 29 сентября.

В главных ролях:  Евгений Сытый, Филипп Авдеев, Екатерина Агеева, Елена Яковлева, Кирилл Кяро, Ирина Пегова, Дмитрий Лысенков, Андрей Ургант, София Сучкова и другие.

Учитель географии хабаровской школы Борис и его сын отдаляются друг от друга. Но тот дарит отцу телефон, что и изменит его заурядную жизнь. В социальной сети Борис знакомится с Надеждой, к которой он и отправится в Подмосковье. Сын же занимается перегонкой машин и соглашается помочь отцу добраться туда. Но эта поездка станет для них судьбоносной, так как все старые обиды и недомолвки наконец-то выйдут на поверхность.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка