Наверх
vorle.ru

Центр Белгорода готовят к новогодним праздникам

На Соборной площади начали монтаж хвои главной ели города. Устанавливают полюбившиеся горожанам мерцающие инсталляции с прошлых лет. Следующий этап – украшение шарами и снежинками «зеленой красавицы».

Центр Белгорода готовят к новогодним праздникам

В центре Белгорода рабочие приступили к заключительному этапу установки новогодней ели, сейчас они собирают хвою, каркас уже готов. Дальше – красавицу нарядят золотыми шарами и гирляндами, а на макушке появится большая снежинка.

Также на площади установят масштабные мерцающие инсталляции, которые сохранились в Белблагоустройстве с прошлых лет.

«Световые арки, шары, фонарики, летучий корабль скоро засверкают огнями», - написала горадминистрация у себя на странице во «ВКонтакте».

Напомним, что в этом году власти решили не закупать новые украшения. Однако некоторые жители не поддерживают установку даже старых инсталляций.

«Не очень радостный праздник в этом году для многих нашей области!!!! Нам нужнее возвращение наших родных из плена и СВО!!!», - написала Алла Маркова.

«Большинству людей пофиг, что за них воюют на фронте, особенно тем кто успел купить справки о негодности к строевой, или автоматически резко стал ITработником. Им праздники и развлекухи подавай», - Aleksey Vasilievich (прим. ред.: пунктуация и орфография автора сохранены).

Вопрос об отмене новогодних праздников в Белгородской области поднимался неоднократно. Губернатор идею не поддержал, он отметил, что в тяжелые времена праздник тоже нужен, особенно детям.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка