Наверх
vorle.ru

Гороскоп на год кота: Крыса

Слушаем звёзды.

Гороскоп на год кота: Крыса

Год кота не слишком подходит для крысы. По понятным причинам.

Кот и крыса – это классическая пара «хищник и жертва». Чем глубже пушистый «милашка» прячет свои когти, тем опаснее для хвостатого грызуна...

Кошачий год чреват для крысы неожиданными неприятностями, подвохами, «ударами в спину».

Самое лучшая стратегия – это забиться в какую-нибудь норку поглубже и потемнее. И постараться ничем не обнаруживать своего присутствия. Тогда, возможно, всё обойдётся...

Год рождения + Знак зодиака

Крыса-козерог – этому грызуну свойственна строгость, даже суровость. Он, что называется, «самых честных правил». Хотя назвать этого человека тяжёлым тоже нельзя. Так или иначе, его не так просто (хоть иногда всё же и можно) поймать в мышеловку.

Крыса-водолей – человек, щедро одарённый интеллектуальными и писательскими способностями. К тому же эта крыса не слишком агрессивна. Если она сможет одновременно защитить свою чувствительную натуру и остаться более или менее открытой для людей и мира, то добьётся многого.

Крыса-рыбы – это талантливый, вдохновенный человек, наделённый богатым воображением. У него хороший творческий потенциал. Однако не всё так гладко. Крысам-рыбам свойственен мелочный самоконтроль. Часто они, как говорится, «не видят за деревьями леса» и выбирают неправильные решения. Из-за этого страдает и их жизнь, и их творчество.

Крыса-овен – неплохое сочетание. Ему присущи стремительность и агрессивность. Крыса-овен гармонична, её не слишком мучают внутренние противоречия (которых особенно и нет). Однако этот человек – как правило, не «птица высокого полёта». Ждать от него бескорыстных поступков или мудрых слов особо не стоит.

Крыса-телец – ей свойственно очарование. Телец «заземляет» беспокойную крысу, дарит ей уверенность в себе, спокойствие, некую «весомость» слов и действий. Главное, чтобы крыса-телец сама не слишком очаровывалась своим очарованием. Если она будет использовать его беспорядочно, «направо и налево», это может иметь негативные последствия.

Крыса-близнецы – любопытное сочетание. Оно приносит удачу. Если Вы крыса-близнецы, то Вам должно везти если во всём, то в очень многом. Однако у близнецов немного «дёрганый» характер (ведь их двое, а не один, и каждый тянет в свою сторону). Поэтому, чтобы извлечь из всех своих жизненных ситуаций максимальную пользу, сначала разберитесь с внутренними противоречиями.

Крыса-рак – это мечтатель, азартный игрок, авантюрист. А также прирождённый аристократ (даже если появился на свет в обычной семье). При неудачном стечении обстоятельств крыса-рак может «пойти по миру» в прямом и переносном смысле. К счастью, обычно у этой крысы много друзей, пусть и не слишком близких. Они помогут ей в неблагоприятных обстоятельствах.

Крыса-лев – её главная черта – противоречивость. Лев – большая кошка, а крыса – большая мышь. Внутри этого человека один преследует вторую круглые сутки. Также крысе-льву свойственны интеллектуальность, рационализм, даже некоторое занудство. Однако этому грызуну нужно научится жить во внутренней гармонии (хоть в какой-то степени). А также – быть очень ответственным в принятии любых решений.

Крыса-дева – для такого сочетания характерна хорошая интуиция. Благодаря этой особенности крыса-дева легко находит выход из самых умопомрачительных жизненных ситуаций. Впрочем, при желании она сможет эффективно использовать и свой интеллект. У крысы-девы есть определённые лидерские способности. Если она проявит их, а не будет отсиживаться в сторонке, то добьётся хороших результатов.

Крыса-весы – хорошее сочетание, так как весы делают крысу более гармоничной и менее агрессивной. У крыс-весов даже есть склонность к некоторой дипломатии, примиряющим речам и действиям. В принципе, это добродушный и мудрый человек. Ему будет нетрудно прийти к нужным целям в профессиональной и личной жизни.

Крыса-скорпион – это крыса «в квадрате». Скорпион умножает все крысиные черты, в том числе малопривлекательные, как минимум, на два. Это касается и агрессивности, и язвительности, и стремления не созидать, а разрушать. Во всяком случае, это цельный человек, не лишённый и хороших качеств.

Крыса-стрелец – это сочетание отмечено энергичностью. У этой крысы активная жизненная позиция. Этот человек постоянно что-то делает, куда-то спешит или хотя бы о чём-то напряжённо размышляет. У крысы-стрельца есть шансы стать неплохим предпринимателем. Главное – относиться к деньгам разумно, не преувеличивая, но и не преуменьшая их значение. Нужно найти «золотую середину» между безудержными тратами и жёсткой экономией, тогда всё получится.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка