Наверх
vorle.ru

Гороскоп на год кота: Лошадь

Слушаем звёзды.

Гороскоп на год кота: Лошадь

Год кота подходит для лошади. Её ожидают приятные моменты в личной жизни, плодотворная работа, светское времяпровождение.

Она любит «себя показать и людей посмотреть», так что будет чувствовать себя «в своей тарелке».

Значительных препятствий к её активностям не ожидается. Итоги «кошачьего» года порадуют её.

Также не исключено, что лошадь захочет окунуться в политику, хотя бы отчасти, в какой-то форме.

Год рождения + Знак зодиака

Лошадь-козерог – сложный человек. У него повышенное чувство ответственности. Может обладать исключительными качествами, например, талантом к чему-то. Однако исключительность проявляется и в обратную сторону, создавая ему большие проблемы, незнакомые другим.

Лошадь-водолей – этот человек одарён хорошим физическим здоровьем. В нём развит соревновательный дух. Однако он должен постоянно следить за собой. В противном случае он может потерять всё то хорошее, что имеет. Не пускайте жизнь «на самотёк».

Лошадь-рыбы – морской конёк, оригинальное существо. В основном, лошади не очень любят думать. Они больше практики, чем теоретики. Но только не эта. Лошадь-рыба как раз склонна к постоянным размышлениям. Также она очень свободолюбива. Она не потерпит никакого контроля и насилия над собой, даже если это выгодно и полезно для неё.

Лошадь-овен – сочетание, в основном, характеризуется повышенной возбудимостью и вспыльчивостью. Это люди, которым трудно удержать себя в руках, к тому же они особо и не стремятся это делать. Нельзя сказать, что они злы, скорее даже наоборот. Просто не очень-то заботятся о чувствах окружающих, лишь о своих собственных. Жизнь лошади-овна часто бывает странноватой. В ней отсутствует логика. Такого человека как будто кидает из стороны в сторону. При всём том она остаётся оптимисткой и даже авантюристкой.

Лошадь-телец – очень выносливая, несколько приземлённая. Упрямая, но способная на определённые компромиссы. Это как раз является её сильным качеством. Её эгоизм не так силён, как у других лошадей. Иногда она всё же думает о других.

Лошадь-близнецы – это сочетание придаёт человеку аристократичность, тягу к прекрасному и высокому. Однако не всё так замечательно. Лошадь-близнецы одновременно непоседлива и непоследовательна. Она как будто не может довести до конца ни одного дела. При этом такая лошадка постоянно проявляет разнообразную активность.

Лошадь-рак – её воля подавлена. Лошадь-рак чувствует себя в этом мире не субъектом, а объектом, не хозяином, а слугой. К сожалению, она неспособна взбунтоваться против такого положения дел. Также для неё характерна повышенная чувствительность.

Лошадь-лев – сильная, но эгоистичная до смешного натура. Эта лошадь способна на многое, если не на всё. Однако с ней не так просто работать, ещё труднее находиться в дружеских или романтических отношениях. В то же время нельзя назвать этого человека плохим. Просто он бездумно стремится к своим целям, не замечая окружающего мира.

Лошадь-дева – очень энергичная, но со сложным характером. Может эффективно действовать, не растрачивая время и силы зря. Но, добиваясь чего-то, часто разочаровывается, теряет интерес и лишается своих достижений. Однако этой лошадке, как и всем девам, свойственна практичность. Может быть, это качество поможет ей справиться со своей противоречивостью.

Лошадь-весы – красивый, артистичный человек. Как правило, хороший друг и приятный и интересный собеседник. Однако он очень своенравен, хотя не любит демонстрировать это напрямую. Он не поступится ничем, но сделает это так, что Вы не поймёте, что ваши интересы нарушены в его пользу.

Лошадь-скорпион – страстная, несколько дикая натура, но очень искренняя. Этим лошадь-скорпион и привлекательна. Она не обманывает. Часто такой человек увлекается чем-то, уходит в это с головой, потом так же резко бросает всё на полпути.

Лошадь-стрелец – она создана для работы. Однако её постоянный труд далеко не всегда приводит к материальному благополучию. У неё не получается копить деньги, «собирать» другие блага. Однако лошадь-стрелец упорна. Она идёт до конца. Есть шанс, что в итоге она «сломает» даже эту постоянную нестабильность и обретёт почву под ногами.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка